• Président
  • Secrétaire
  • V-P aux affaires internes
  • V-P aux affaires financières
  • V-P aux affaires socioculturelles ( 1 )
  • V-P aux affaires socioculturelles ( 2 )
  • V-P aux affaires externes
  • V-P aux cycles supérieurs
  • V-P aux affaires étudiantes
  • V-P à l’information
  • V-P aux affaires pedagogique
  • Jacob Raby
  • Alexandre Febvre
  • vacant
  • Maxime Morin
  • Axel Guza
  • Alexander Kurth
  • Simon Lescieux
  • Yoan Villeneuve
  • vacant
  • vacant
  • vacant
  • Jacob.Raby1@uqac.ca
  • Alexandre.febvre1@uqac.ca
  • n/a
  • Maxime.Morin3@uqac.ca
  • Axel.guza1@uqac.ca
  • Alexander.kurth1@uqac.ca
  • Simon.lescieux1@uqac.ca
  • Yoan.Villeneuve1@uqac.ca
  • n/a
  • n/a
  • n/a